Автор Тема: Проект Устава  (Прочитано 152 раз)

Председатель

• Администратор
  • Ветеран
  • Номер участка: 102
Проект Устава
« : 22 Октябрь 2019, 23:49:28 »
В настоящем разделе размещены все предложения по новому уставу нашего поселка.

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожил
  • Номер участка: 51
Re: Проект Устава
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2019, 16:33:11 »
Михаил, а как будут учтены комментарии от Юлии? Будет ли обсуждение, или комментарии с вашей стороны. Среди всех приведенных в уставе комментариев есть много дельных, на мой взгляд.
-=[ Построить своими руками удобное, экологически безопасное, энергонезависимое место для повседневной жизни и творчества ]=-

Председатель

• Администратор
  • Ветеран
  • Номер участка: 102
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2019, 17:44:10 »
Алексей, готов обсудить и принять все дельные комментарии. Жду Ваших предложений для обсуждения.

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожил
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2019, 15:04:37 »
Михаил, по уставу наверное предложений от меня не будет. Предлагаемые изменения, на мой взгляд, не принципиальные.
Больше интересует список вопросов, которые будут вынесены на голосование (помимо стандартных о председателе, секретаре, приеме/исключении из членов ДНТ и т.д). Например, какой план развития поселка будет предложен на следующий год, какие мероприятия пойдут в целевые взносы? Если такие мероприятия будут, нужно заранее ознакомиться со сметой, может быть высказать дельные предложения или дать комментарии. Планируется ли увеличение членских взносов?
Хочется заранее на всю эту тему посмотреть и подумать, чтобы и собрание прошло эффективнее, чтобы сюрпризов было поменьше (не люблю сюрпризы), и чтобы была возможность заранее дать комментарии и внести свой посильный вклад в развитие нашего поселка.
-=[ Построить своими руками удобное, экологически безопасное, энергонезависимое место для повседневной жизни и творчества ]=-

Евгения

• Новичок
  • *
  • Номер участка: 55
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2019, 00:22:48 »
Алексей, добрый вечер. Я конечно не Михаил, но я отвечу. Членские взносы не увеличатся.  В целевые взносы планируется вынести - дороги, благоустройство  территории пруда,  ремонт забора, ограждающего территорию ДНТ. Все документы к собранию будут выложены за 7 дней до даты собрания, вероятнее всего это будет 14 декабря, но это пока не окончательная дата.

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожил
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2019, 11:51:27 »
Евгения, спасибо! Все понятно.